Бунинская аллея
Москва, улица Кадырова, 1
- Возраст: 43
- Рост: 185
- Вес: 95
- Образование: Высшее
- Опыт работы: 7 лет
О себе
Мужчина с высшим образованием, коммуникабельный, чистоплотный, без вредных привычек, любящий домашних животных, обладающий чувством юмора. Тактичный, внимательный к эмоциям пациента, умеющий найти подход к самым притязательным клиентам. Проходил дополнительно курсы в Таиланде и Камбодже по массажу и медитативным техникам. Произвожу измерение артериального давления до и после массажа. С собой имеется всё необходимое оборудование, в том числе расслабляющая музыка, массажный стол, профессиональные масла, одноразовые простыни. Работаю на дому у клиента.Время приёма
- ПН
- ВТ
- СР
- ЧТ
- ПТ
- СБ
- ВС
- 10-23
- 10-23
- 10-23
- 10-23
- 10-23
- 10-23
- 10-23
Виды массажа
-
Лечебные
- Классический массаж
- Оздоровительный массаж
-
Косметические
- Антицеллюлитный массаж
- Коррекция фигуры
- Хиромассаж
-
По частям тела
- Массаж ног
- Массаж рук
- Массаж спины
- Массаж стоп
-
Экзотические
- Тайский массаж
- Восточный массаж
Отзывы
Всё понравилась. Обратилась к Олегу с проблемой целлюлита. Прошла 10 сеансов. Кожа стала более ровной. Олег делал массаж не только проблемных зон, но всего тела, но конечно основной акцент все же был на бедра, ноги и 5 точку))). Хочу осенью пройти еще 10 сеансов. Спасибо.
Массаж понравился.Исчезла тяжесть в спине. Хороший, профессиональный стол, расслабляющая музыка, масло с приятным запахом. Сегодня будет 4 день оздоровления и релакса))))).Буду проходит весь курс в 10 дней. Олег спасибо огромное. Вы действительно профессионал.
Спасибо, Марина. Рад стараться. Будьте здоровы.
Всем доброго времени. Проходила курс массажа у Олега. Помогло. Рекомендую. Исчезла тяжесть по утрам в пояснице. Нормализовался сон, раньше часто просыпалась без причин. Сама процедура массажа приятная: хорошая музыка, аромомасла, кожа после них очень приятная.
Добрый день. Спасибо. Приятно, когда мои старания оценивают.
Спасибо огромное. Особенно приятно, что решили повторить. Буду рад Вам помочь еще раз для закрепления результата, который, я надеюсь, Вы постараетесь сохранить))))