Москва
Введите название города
Или выберите в списке ниже:
  • 4.17 (12)
  • Турецкая баня (Хамам), Финская сауна Вместимость: до 15 человек Стоимость: от 1000 руб./час Номеров: 1
  • Наличный расчет

Услуги
БарБар
ВеникиВеники
КухняКухня
МассажМассаж
ПарениеПарение
от 1000 руб./час
Номер - "Пальмира"
Парная - Финская сауна до 15 человек
poolБассейн 10 X 10 м, глубина 100 см, t - 20°
kupelКупель
jakuziДжакузи
bucketОбливное ведро
Сервис:
tvТВ
dvdDVD
poolballБильярд
wifiWi-Fi
karaokeКараоке
Описание
Хотите отдохнуть от суеты рабочих будней весело и с пользой? Сходите в сауну, работающую круглосуточно, предлагающую гостям кроме водных процедур массу других услуг, способствующих хорошему времяпрепровождению.

Сауна обладает многими оздоравливающими свойствами, положительно влияет на организм. Чтобы парение доставило еще больше удовольствия, пригласите профессионального банщика, закажите ухаживающие за лицом и телом СПА-процедуры, посетите опытного массажиста. Для гостей есть джакузи с гидро- и аэромассажем, где приятно посидеть после сауны. В гостиной стоят удобные диваны, имеются кальяны. Бар сауны приятно радует большим ассортиментом напитков, вкусных горячих блюд европейской, кавказской и русской кухонь, способных утолить любой голод.

Для любителей спорта предлагается просмотр спортивных трансляций на экране 65 дюймов в HD качестве. Также наша гостиная оборудована профессиональным караоке AST-250 (более 50 000 песен), с акустикой и сабвуфером JBL, беспроводными микрофонами и световым сопровождением для дискотеки.

Персонал готов сделать все возможное, для того чтобы вы остались довольны визитом в сауну. В сауне часто устраивают девичники и мальчишники, празднуют дни рождения и корпоративы.

Побывав раз в нашей сауне, вам захочется вернуться сюда вновь, чтобы еще раз ощутить небывалый прилив энергии после посещения парной.
Время работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
  • 24H
  • 24H
  • 24H
  • 24H
  • 24H
  • 24H
  • 24H
Отзывы
: 06.12.2019

Справляла свой др с 06.01.2020 на 07.01.2020, все очень круто, были в большом зале, хамам на высоте, бассейн огромный, за ранее нас предупредили что в нем на ступеньках нужно быть аккуратней, горячая парная, в общем с каждым днем вспоминаем вашу баню! Обязательно приедем еще и не раз!

: 23.10.2019

Банька «Пальмира» интересная, уютная. Довольно свежая, не какая-то убитая, сгнившая. Парилки в зале это большой плюс. Еду заказывают из ближайшего ресторана, это тоже огромный плюс, люблю вкусно покушать! Администратор вежливый. За эти деньги все гуд.

: 04.08.2019

Были в прошлые выходные Римских термах! На мой взгляд, это одна из самых, если не самая красивая сауна Москвы! Хамам просто произведение искусства! Интерьер в целом просто красотень! Заказывали шашлык – вкуснее не пробовала. Кухня заслуживает также отдельной похвалы! Заказанные салаты и горячее были на высоте! Повару спасибо!

: 25.05.2019

Попали в сауну Пальмира случайно и не жалеем. Сауна супер, чистая и уютная, все сделано для отдыха по адекватным ценам. А главное есть караоке, я люблю петь. И попели и отдохнули от души, даже уходить не хотели. Все достойно! Спасибо, администрации и руководителям сауны. Будем ходить только к Вам. Успехов вам!

: 07.05.2019

Мне понравилась в сауне цена - отличная и обслуживание хорошее. Единственное, немного в некоторых местах не очень всё хорошо было убрано, листья от веника, но мне это не важно. А остальное все супер! Процветания вам!

: 18.02.2019

Было все на высшем уровне, чисто, уютно и комфортно, я считаю это лучшая баня!

: 02.01.2019

Отмечали день рождения, 8 человек.
1. Необходимо конечно заранее бронировать.
2. Помещение большое, 2 приватные комнаты, «гостиная» с телевизором, комната для принятия пищи. Вся необходимая посуда и мебель.
3. Сауна горячая. Джакузи — чистое. Так же имеется душ.
4. Есть все необходимое для парилки - банный комплект, веники , одноразовые тапочки. 6. Персонал и его отношение – добрые, улыбчивые, приветливые и ответственные люди.
Вывод: Все супер понравилось, минусов не увидили.

: 10.12.2018

Отдыхали в конце декабря, супер! Кухня супер – не хуже чем в ресторане, хамам лучше не встречал, идеальная чистота – как дома после приборки, отдельное спасибо вежливому и отзывчивому персоналу!

: 27.10.2018

Мы отдохнули супер и никаких минусов ! Суперский сервис, тёплый бассейн , все на высшем уровне ! Жаль, что очень мало такого уровня комплексов в центре. Побольше бы таких бань.

: 14.09.2018

Супер клуб, СПАСИБО за пропарочку, очень понравился массаж. Чистый бассейн, хорошая кухня, достойный интерьер! Спасибо за скидки постоянным клиентам!!!) Были несколько раз на Римских темах, мы постоянные клиенты уже и все нравится!

: 27.04.2018

Внутри очень красиво и удобно. Но старайтесь не ронять бильярдные шары, они раскалывают плитку и за это берут штраф, будьте аккуратнее к чужому имуществу и все будет супер-гуд! Все остальное супер!

: 23.04.2018

Отмечали юбилей, с близкими друзьями и родственниками. Очень у вас уютно, чисто, приятная, тёплая встреча администратора. Жаркие парные, а джакузи вообще супер с гидромассажем, это что - то)), и сауна классная, яркая такая, необычная. К вам вернёмся......!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы
Показать телефон